Крючок для снятия кап, элайнеров




Изготовлены для быстрого, легкого и удобного снятия кап/элайнеров.
Маленький и компактный, легко умещается в футляре для элайнеров, кармане или кошельке.
Больше не нужно использовать пальцы рук, чтобы снять элайнеры с нижней или верхней челюсти, а ногти и маникюр всегда будут смотреться аккуратно.
Если элайнеры сидят слишком плотно, прополощите рот теплой водой, прежде чем пытаться снять их с помощью крючков.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа составляет 150 грн. Заказы отправляются только по предоплате (от 100 грн или вся сумма).
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Важно! При получении вашего заказа на отделенные почты или при доставке курьером, подробно проверьте товар на наличие разного рода дефектов, комплектацию и т.д. Если вы обнаружили дефект товара сразу во время его получения, вы можете отказаться от него и отправить его обратно. В этом случае все логистические расходы берет на себя Продавец. В возврате товара может быть отказано, если брак/загрязнение и т.д. были обнаружены уже после получения посылки.