Футляр для хранения кап, ортодонтических конструкций, съемных зубных протезов





Футляр идеально подходит для хранения кап, ретейнеров, кап для отбеливания и сплинтов. Изготовлен из гибкого пластика (полипропилен), футляр легко открывается и обеспечивает максимальную защиту для ее содержимого. Идеально подходит для пациентов со съемными устройствами.
Материал: PP
Размер: 7 см * 7,1 * 1,9 см
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа составляет 150 грн. Заказы отправляются только по предоплате (от 100 грн или вся сумма).
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Важно! При получении вашего заказа на отделенные почты или при доставке курьером, подробно проверьте товар на наличие разного рода дефектов, комплектацию и т.д. Если вы обнаружили дефект товара сразу во время его получения, вы можете отказаться от него и отправить его обратно. В этом случае все логистические расходы берет на себя Продавец. В возврате товара может быть отказано, если брак/загрязнение и т.д. были обнаружены уже после получения посылки.