Лезвие для педикюра





Лезвие для педикюра станет постоянным помощником в уходе за Вашими ножками. Простое в использовании, не будет занимать много места в ванной комнате, в то время является эффективным инструментом для удаления огрубевшей кожи ног.
Благодаря маленькой толщине кончика лезвия, можно удобно избавиться от мозолей и натоптышей даже между пальцами ног.
Использование: Распарьте ноги в теплой воде в течение 15 мин, после чего осторожно очистите огрубевшую кожу. После процедуры рекомендуется нанести смягчающий или увлажняющий крем для ног.
Размер: 13см
Материал: Сталь
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа составляет 150 грн. Заказы отправляются только по предоплате (от 100 грн или вся сумма).
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Важно! При получении вашего заказа на отделенные почты или при доставке курьером, подробно проверьте товар на наличие разного рода дефектов, комплектацию и т.д. Если вы обнаружили дефект товара сразу во время его получения, вы можете отказаться от него и отправить его обратно. В этом случае все логистические расходы берет на себя Продавец. В возврате товара может быть отказано, если брак/загрязнение и т.д. были обнаружены уже после получения посылки.